С Днём молодежи!
08:58 27.06.2026 16+
С Днём молодежи!
Молодёжь Мирного — это энергия, ответственность и любовь к малой родине. Наше подрастающее поколение бережно продолжает традиции, заложенные старшими, и при этом смело предлагает свежие идеи, которые помогают городу двигаться вперёд.
Активная позиция и искреннее стремление быть полезными Мирному особенно ярко проявляется в волонтерском движении. Молодые волонтеры принимают участие во всех городских акциях и мероприятиях, в развитии спорта и культуры, в благоустройстве алмазной столицы.
Дорогие юные мирнинцы! Пусть ваш родной город остаётся для вас местом, где рождаются смелые планы и сбываются самые важные мечты. Знайте: Мирный гордится вами и всегда ждёт ваших новых идей и дел!
Глава города Алексей Тонких
Оставить сообщение: