В администрации ГП "Город Мирный» состоялся прием граждан
12:36 24.06.2026 16+
В администрации ГП "Город Мирный» состоялся прием граждан
Глава города Алексей Тонких принял жителей Мирного по личным вопросам в рамках Общереспубликанского дня приема граждан. Основные темы обращений – расселение аварийного жилфонда, содействие в проведении ремонта, предоставление жилья взамен затопленного дома и др.
По всем вопросам заявителям была предоставлена вся необходимая информация. По некоторым обращениям, которые относятся к полномочиям муниципалитета, глава города поручил жилищно-коммунальным службам подключиться к решению вопросов.
Общереспубликанский день приема граждан проводится ежемесячно (последняя среда месяца).
#Прием_граждан
Оставить сообщение: